Очень четко помню когда забеременнела первый раз кот всякий раз пытался и залазил мне на живот когда больщой был животик он просто рядом ложился так то он не любит на руках сидеть и тем более лежать на мне не царское это дело коту на человеке лежать )))) и совсем недавно пока еще не знала что опять беременная кот начал на живот ложИться вновь ну и я увидев кота на животе пошла тест делать и оказался с двумя полосочками ))))