9 лет

Привыкаем

Ем все тоже, что девочки написали. Просто избегать нужно жирной, острой, аллергенной пищи...а так всего понемногу.
03.04.2015
Я тоже пью чай с фенхелем, но и ей даю иногда, но мы чуть постарше ))) До месяца вообще ничего не давала, кроме молочка )))
03.04.2015
Спасибо, девочки ! Да, мы не алергики с мужем, буду значит по немножку все стараться кушать.
03.04.2015
Я тоже боюсь кушать — колики, аллергия, да и сама боюсь поправиться! Первую неделю сидела на одной гречке и варенной грудке. Потом стала по чуть-чуть вводить продукты — иначе с голоду загнуться можно. Да и надо все-таки разнообразнее питаться! Газики у нас тоже бывают, но это все естественно — созревает ЖКТ! Так что вводи продукты и не бойся — можно все, кроме откровенных аллергенов и химии. Просто не надо на все сразу набрасываться. Вводи постепенно и смотри на ребенка!Вот то что я ем на данный момент - гречка, мясо (курица, говядина, немного свинины), отварные или тушеные овощи (морковь, лук, кабачок, немного картошки) , хлебцы (слайсы пшеничные), кисломолочка — сыр адыгейский и домашний, немного сл.масла, творог, ряженка, сливки в чай (черный или зеленый), из сладкого — сушки, печенье "топленое молоко", зефир — до 12:00, вечером яблоки печенные, сухофрукты (чернослив, финики, курага).
03.04.2015
Я с первым малышом больше ограничивала, но все равно очень строгой диеты не было. Сейчас ем практически все. Думаю, правильно написала девушка ниже. 
02.04.2015
то же самое! только я ей даю Эспумизанраньше ограничила себя во всем-была голодная((( поняла, что газики — физиологический процесс у новорожденного при формировании жкт) так что-ем все! по чуть-чуть — кроме копченого,острого,соленого,гороха и подобных продуктов
02.04.2015
Можно все! Но в разумных пределах. По чуть-чуть. Если ты и муж не аллергики, то и за дочку бояться не стоит. Проверено три раза)))
02.04.2015
Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ. А нас покрестили!