Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Ростов-на-Дону

Завтра рожать

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Держим кулачки за вас!!! Все будет хорошо!!!!! Удачи!!!!! Легких родов! С нетерпением ждем новостей!
0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

Юлечка, пусть все пройдет нормально!   Желаю тебе успеха и рада за врачебную команду.      Пиши. Как дела?

0
25.11.2013
Мама троих (12 лет, 23 года, 17 лет)

удачи!все будет хорошо!как бы мне доходить до такого срока...У меня сейчас детки лежат оба поперек-будем надеяться что перевернутся(срок еще не такой большой)Буду ждать новостей с нетерпением

0
25.11.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
С Богом! Будем ждать новостей. Держись. Молодцы малыши что досидели в животике и как могли набрались сил.
0
25.11.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Легких родов! И больше позитивных эмоций!

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Удачи! Мы молимся за Вас! Все обязательно будет хорошо! 

0
24.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
молюсь за Вас и держу кулачки!!! пусть все будет хорошо!!! не бойтесь!!! удачи!!!
0
24.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Удачи вам! Чтобы все прошло как можно легче!
0
24.11.2013
А как у вас? Вот и все

Похожие записи