Всем привет!
Завтра у нас плановые роды. Рожать буду сама. Малыши досидели почти до 39 недель. Врачи говорят больше тянуть нельзя.
С четверга лежу в больнице. Отношение к нам особенное. Я безумно благодарна врачам. За всю беременность я первый раз увидела, что люди готовы с нами идти до победного конца. Рожать буду в детской хирургии, чтобы малышке сразу оказали помощь. На родах будут заведующие всех необходимых нам отделений - роддома, детского, реанимации, хирургии. Никто ничего не обещает, но все в боевой готовности и обещают сделать все возможное.
Очень тяжело перед плановыми родами. Страшно. Но все обязательно будет хорошо! 