Магнитный конструктор Magformers (Магформерс) - скидка -10%!!
UPD: пост был написан еще в январе 2014)) я его просто иногда поднимаю и дополняю чуть-чуть:) Скидка - постоянная :) А наша семья - фанаты магформерса:)))
Действующая скидка: 10%, Код скидки: Gagblqp3574 при он-лайн заказе на сайте magformers.ru (при оплате он-лайн можно получить дополнительную скидку -2%, скидки и акции - суммируются!)
Вот он, наш первый набор:

Дети были в восторге - сыну 2,5 и дочке годик, но и мы с мужем весь вечер просидели, как приклеенные!;))) Единственное, этого кол-ва деталей все же мало. Надо брать мин. 62 детали, имхо. (возрат указан на момент покупки первого набора)
Под катом то, что мы еще успели за это время!

UPD 28.02.2014: через 1,5 месяца докупили колеса, треугольники и шестиугольники, а светодиоды и мальчика с девочкой (по 1 шт., а не по 3, как в наборе за деньги) взяли за баллы)))



фото светодиодов на сайте уже нет, они теперь только в больших наборах продаются. может, позже, снова появятся по отдельности. детей от них не оторвать. засыпаем и они у нас вместо ночников теперь:))
UPD2 19.08.2014: на 3-х летие сына докупили пятиугольники, прямоугольники, прямоугольные треугольники, ромбы, а также взяли светорассеивающие пирамиды (больше за баллы взять нельзя) и учебное пособие за баллы!


UPD3: 25.12.2014: в подарок на новый 2015 год купили детям Magformers Creative! Он - чудесный!!!! 1 января строили всей семьей и роботов и ракеты и животных и зАмки:)

Докупили также квадраты и набор колес (не такой, как у нас уже был, эти на базе стоят - очень удобные!):

За баллы взяли Супер прямоугольники, а также на сайте была акция, приуроченная к Новогодним праздникам, и нам подарили Magformers Box (УРА! теперь есть куда всё это аккуратно складывать:))))

UPD4 от 04.04.2015: долго решали, что же еще добавить?!?))) Сегодня купили набор Оснастки - думаю, будет интересно выучить циферки и научиться решать простейшие примеры) + поучу ребят английскому алфавиту! а на баллы взяла новые супер квадраты - классные!

Вот такая у нас коллекция. Ребятам сейчас 2,5 и почти 4 года и конструктор очень нравится обоим! с удовольствием играют в него каждый день! а мы думаем, что еще докупить к 4х-летию сына в августе:)