Девочки, кто знает..как перевести в одну единицу измерения результаты гормонов щитовидной железы..что бы разобраться в их значении?? К врачу только в ПН.
Вот первые:
Т3 общ. 3,21нмоль/л (1,21-3,10)
Т4 своб. 11,28 пмоль/л (12,00-22,00)
ТТГ 3,53 мкМЕд/мл ( Реф.зн. 0,27-4,20)
А вот вторые,свежие..сдала в другой лаборатории, а не в поликлинике:
Т3 общ 1,45 нг/мл ( 0,58-1,59)
Т4 своб 0,98 нг/мл (0,50-1,60)
ТТГ 2,131 мкМе/мл (0,200-3,500)
Буду очень признательна за помощь!