Привет всем!
Меня зовут Диана.Я из Москвы.
Я мама замечательного шалопая - Даниила ( ему 1,9).
Задумываемся о втором ребенке.
Но, сначала хотим переехать в подмосквье.
Сейчас делаем ремонт в квартире.
Надеюсь переедем в феврале, марте.)
Ну что я все о себе, да о себе.))
Давайте знакомиться! У меня уже есть опыт рождения и воспитания ребенка первого года жизни.
Если я могу Вам чем помочь, взбодрить, поделиться опытом, задавайте вопросы, с радостью на них отвечу!