Всем добрый вечер!
Идет уже 36 неделя беременности, в воскресенье будет уже 37. Контракт еще не заключала, хотела на 37 неделе заключать, но оказалось что врач к которой я собиралась в отпуске до 7 сентября. ПДР у меня вообще стоит 20.09. Вся в раздумьях теперь что делать...не думаю я конечно что рожу через неделю но кто знает...не спокойно в такой неопределенности. Предвестников никаких нет кажется, иногда бывает небольшой тонус живота но не часто и без боли. Больше ничего нет...Спина еще болеть стала с 34 недели, даже не спина а ближе к ягодицам что то и копчику слева... при движении. Вы бы стали до 38 недели ждать? Или заключить на 37 и спать спокойно уже...Голова кругом просто 