Marisha Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Мы взяли пустышку, стало легче жить! Вчера нам было 4 месяца, бабушка подарила нам пятую соску с надеждой, что она подойдет нашей капризной ляле) И это случилось!!!Ура!!! Мне даже не превычно, что меня не сосут 85 раз за день! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ребёнок не берёт соску, плохо или хорошо? Родничек Похожие записи Когда будет легче? Никогда А когда вам стало легче? Когда стало легче?) Пустышка!!!!!! Кажется стало легче.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027