Всем форумчанам доброго дня, много дней читала этот сайт и вот сегодня решила зарегистрироваться. Мы с мужем пытаемся забеременнеть уже 4 месяца, и что то все ни как. В этом месяце начала измерятьтемературу и за одно купила тесты на овулю. У меня цикл 24-25 дней, последние месячные начались 16.09 по идее овуляция должна быть но тесты отрицательные, да и на графике скачков особыж нет, может кто может подсказать (гармоны сдавала все нормально) Спасибки
http://www.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/id1144891/455
это мой график