Мама девочки (12 лет)
Киев
Поздравляю с зубками)))
Эх, у нас их уже 7, и все лезут как грибы после дождя.
0
24.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Спасибо))) у меня радости нет предела, что к 10 месяцам вылезли первые зубки)))) Самый первый вылез на св.Николая)))))
0
24.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Ой как классно))) такой подарочек на николайчика))
У нас в 4.5 мес вылезли одновременно 2 нижних, и после этого поехало))
0
25.12.2014
Ответить
