Войти
Мама девочки (10 месяцев)

Наши зубики

Мама девочки (12 лет) Киев
Поздравляю с зубками))) Эх, у нас их уже 7, и все лезут как грибы после дождя.
0
24.12.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо))) у меня радости нет предела, что к 10 месяцам вылезли первые зубки)))) Самый первый вылез на св.Николая)))))
0
24.12.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Ой как классно))) такой подарочек на николайчика)) У нас в 4.5 мес вылезли одновременно 2 нижних, и после этого поехало))
0
25.12.2014
св.Николай принес нам.... Сил моих нет....

Похожие записи