фоток не мало, потому все под катом))))
Вот собственно и вопрос, ведь осталось не так много времени до самой долгожданной встречи.
Куплю коляску 2 в 1 в хорошем/отличном состоянии. Рассмотрю любые варианты, за умеренную цену коляски)))
Решила я все-таки покупать колясочку Anmar Hilux. Читала много отзывов, в частности то что на Польские жалоб не возникает, как правило, а вот если попалась китайская то будет беда-беда. Собственно в чем вопрос, в ближайшие недели планирую таки купить коляску: как отличить китайскую от оригинала ведь продавцы везде будут рассказывать что именно у них Польша, а не Китай?
P.S. интересуют конкретные ответы, а не "посмотрите другой вариант коляски"))))
Решила я все-таки покупать колясочку Anmar Hilux. Читала много отзывов, в частности то что на Польские жалоб не возникает, как правило, а вот если попалась китайская то будет беда-беда. Собственно в чем вопрос, в ближайшие недели планирую таки купить коляску: как отличить китайскую от оригинала ведь продавцы везде будут рассказывать что именно у них Польша, а не Китай?
P.S. интересуют конкретные ответы, а не "посмотрите другой вариант коляски"))))
Близится к окончанию моя 32 неделька беременности и вот то что имеем...
У меня последнее время все больше складывается впечатление, что я вовсе и не беременная. Дочь стала шевелить меньше, перестала нырять дельфином, но насколько я читала то для данного периода это норм. Или как? Чувствую себя прекрасно. О беременности напоминает только отсутствие менструации, боль в копчике, периодически, и моя излишняя плаксивость, что так или не так я сразу начинаю реветь.
Да и пуз не большой совсем, что когда в куртке мало кто понимает что я беременная
. Кроме того напоминает что я Б, когда доця иногда упрется ножкой или попкой в меня, что чувствуется определенный дискомфорт, особенно когда сижу, когда она так упирается, я аж боюсь руку лишний раз прижать, чтоб моей крохе не стало не удобно
.
Ох, да, еще часто снятся дурные сны. Сегодня вобще проснулась из-за того что снилось якобы начались преждевременные роды и я не знала что делать... Еще и часто всякие дурные мысли беспокоят в том плане что с крохой может быть что-то плохое, переживаю как бы не притянуть свои дурные мысли.... И ведь не хочу об этом думать, а думаю всеравно.
О! кстате, вот фото пуза. 
В конце хочу только написать что я действительно очень люблю свою маленькую крошку, которую жду с нетерпением. Знаю что она не прочитает это, но надеюсь что ощущает то что я пишу... Крошечка, моя сладенькая девочка, моя маленькая медведик, я тебя очень жду, расти здоровой и крепенькой, набирайся сил... До нашей с тобой встречи осталось не так много... Хочу чтоб мы скорей были вместе и никому никогда тебя не отдавать...
Последнее время все больше болит в правой стороне копчика... Боль тянущая и в тоже время щемящая. Бывает когда резко встаю или вытяну правую ногу аж стреляет.... Врач улыбается и говорит что это нормально (его послушать так все что не происходит нормально и на все он улыбается), но мне уже как-то не до улыбок, ведь каждый раз эта боль все сильнее.
Кто сталкивался с подобным или у кого что-то подобное?
Последнее время все больше болит в правой стороне копчика... Боль тянущая и в тоже время щемящая. Бывает когда резко встаю или вытяну правую ногу аж стреляет.... Врач улыбается (его послушать так все что не происходит нормально и на все он улыбается) и говорит что это нормально, но мне уже как-то не до улыбок, ведь каждый раз эта боль все сильнее.
Кто сталкивался с подобным или у кого что-то подобное?
Дали мне огромнейшую мороженную щуку. Что с ней делать - понятия не имею.
Никогда ее не готовила, темболее не фаршировала. Поделитесь проверенными рецептами (ибо гугл как-то не помогает), а если они еще окажутся к праздничному столу - вобще будет красотень.
Снова.... Сегодня уже второй день как тихонечко себя ведет. Я вот думаю, обычно она более активно начинала вести себя ближе на вечер, так может она там ночью дельфином ныряет, а я сплю и не чувствую?
Если следовать логике, что днем она спит.... В общем я не раз из постов ББшек читала что врачи как-то будят малышей. Как они это делают? Может мне тоже нужно крошку разбудить, чтоб убедиться что все норм? Обычно мой дельфинчик скачет так что "будь здоров", а тут тихонько и редко едва шкрябает.... Я уже и пинки пыталась считать, но в какой-то момент сама себе голову этим заморочила и запуталась....
Еще и приболела я немного.... Ну и не может мой организм, впрочем как и до Б, взять вот так и за пару дней выздороветь. Переживаю очень. Как бы моя сранная простуда так на ребенка худо не повлияла.... Насморк уже где-то неделю, нос капаю но бестолку, а иногда нет-нет и кашляну или пчихну.
P>S. простите за сумбур, у меня в голове полная каша.