Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Радужный

Для моих друзей

Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Какие вы уже большиие, пиши хоть иногда, я тортами твоими так вдохновилась!
А сама тоже вообще не пишу и крайне редко комментирую, только читаю...


0
15.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Мы вас тоже не забываем! Темик красавчик такой взрослый уже!!! Умничка, болтает вовсю! Жду не дождусь Тимкиного внятного разговора, а то одни психи от непонимания(


0
08.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ты меня убила!!!! У меня пдр 20 так что будем стараться! Ты вот 3 родила до моего др денек не дотянула. Но торжественно надеюсь родить 20 самостоятельно

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

видишь как у нас много общего)))в 20 числах буду заходить что что..а твои роды не могу оставить без внимания моя красотка)))))))))

0
08.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Пенза

С чего такие грустные выводы ты сделала??? Всегда читаем, я лично всегда, с самого начала, наши детишки ведь ровесники совсем... интересно всегда, искренне надеюсь, что передумаешь, и будешь и дальше нас радовать своими постами

0
12.04.2016
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск

Я только вчера про вас с Тёмой вспоминала. Думаю....что-то пропали совсем.... Тоже пишу редко. С прошедшим вас! Умнички, что так хорошо болтаете!!! Моя до сих пор ещё не желает толком говорить....говорю... повторяй....ма-ши-на...она... би-би...и всё...

0
08.04.2016
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Я про вас с Темиком помню!!! Хотя сама уже давно не пишу на ББ, но захожу читаю друзей!!! С прошедшим днем рождения - здоровья-здоровья и еще много-много здоровья!!! Это сейчас главное!!!

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Поздравляю с прошедшим днем рождения! Тема умничка! Я вообще про сад пока не хочу думать, осенью уже 2,5 , но хочу ближе к 3м пробовать с садом😊

0
12.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я про вас помню))) а тебя в инсте нет?

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

есть в инстаграмме ANGELIKA_KLUBNIKA2015

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я тебя добавила)

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Может у тебя есть ватсап или вайбер?

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

есть в инстаграмме ANGELIKA_KLUBNIKA201

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

добавила

0
08.04.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Привееет!!!! Если увидишь сообщение😄 в каких слцсетях ты ещё есть? Я тут не сижу😕

0
13.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

А я думаю вернут`ся. Не писала долго, но всех читала. Какие наши малыши уже бол`шие!!!!
0
13.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Ой, а я читала с удовольствием! Хоть и редко комментирую.

0
10.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Вот так грустно. Самые общительные уходят, скоро не с кем будет вообще поговорить.

0
10.04.2016
Мама девочки (12 лет)

И у меня такие мысли) Реально писать нечего особо...

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Такого красивого мальчика не забудешь) молодцы, растете! :) тоже добавлю тебя в ИГ

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Стерлитамак

Не не не!про вас очень часто вспоминаю!!!здоровья крепкого вам ребятки!😘

0
08.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень ждала когда напишешь)

0
09.04.2016
Селедочка в шубке Выбрала рецепт кулича на Пасху

Похожие записи