Это конечно все здорово!и фото не передаёт масштаба...Я не против,живота не стесняюсь...с удовольствием бы продолжила носить все в обтяжку...и на работе и к друзьям...ноооооо...нет и 7 недель))я даже на узи ещё не была😂😂😂а живот недель на 10....беременность вторая...пресса конечно не было никогда...но с сыном точно так рано не вылез...в туалет хожу нормально...втянуть его не могу.... 