Сходили мы к нашему педиатру.Сейчас ходим платно,но зато мне она нравится я доверяю ей и вижу опыт.Всегда можно к ней обратится.
Вообщем:
Вес: 7800
Рост 69 намерила (но дома я 70 с чем то намеряла не помню))
Короче главное что я хотела узнать это про наши вздохи со звуком.Которые меня угнетали просто.
Записала все на телефон.
Она просмотрела,видео.Его осмотрела прослушала.Ну он и при ней так делал.
И сказала что все хорошо,это не спазмы,легкие чистые,это не задышка.
Просто он учится новым звукам.+эмоции сильные...
Так как он у нас подвижный,эмоциональный...у него такое получается произносить.
Сказала что пройдет,когда он научится что то другое произносить)))
Вообщем все у нас хорошо+завтро или после завтро у нас 1 прививка.
Поедем платно в центр делать (Инфанрикс Гекса)
Но об этом будет другой пост