Войти
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Помогите определится.

Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 5 месяцевМарьяшка, 12 лет 2 месяца Ставрополь
и1 и 2-красивые и стильные,но наверное 2 больше на работу,а вот 1 праздничный.Везет тебе Анжелик можешь позволить себе одеть такие платья)))я сейчас смотрю на вариант где живот и бедра не обтягивает(((ни как не могу похудеть и взять себя в руки-ленивая ж..о я(((
А ты через инет заказывать будешь?
0
27.02.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
да хотела через интернет.Но чет мне уже ни то..ни то не нравится(((Тем более в горох 2000 стоит..за что?)))может еще по могазинам похажу))
А я как сельдь(((наоборот бы поправится((НО не судьба...конституция такая))Хоть ешь..хоть ни ешь))
0
27.02.2015
Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 5 месяцевМарьяшка, 12 лет 2 месяца Ставрополь
ну давай удачи в поисках!потом похвастайся)))
0
27.02.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
обязательно)))
0
27.02.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

та же фигня....мечтаю поправиться! а ты за беременность сколько набрала?
0
27.02.2015
Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Я тоже за первое. Сама вот такое заказала. Сегодня уже получила по почте.

bb96282895e3f8f06586f6e5ca4db39c.jpg

а доче вот такое, чтоб и гулять потом можно было.

54c6877a559011f6fb5ea71e4bd86e7e.jpg

0
27.02.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

первый вариант! Вроде мило и просто, но пояс так красит платье и делает его интересным!
0
27.02.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
big_smiles_166.gif
0
27.02.2015
Я за 1 вариант! Хотя по факту платьице простенькое, но шикарный пояс-цветок делает из платья бомбу!))
0
27.02.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
super_smilies082.gif
0
27.02.2015
Я за 1 вариант!   big_smiles_150.gif
0
27.02.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
пока тоже к нему больше склоняюсь)
0
27.02.2015
Ирина
Солнышко , 5 лет 7 месяцевЗайчик, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Приветики, проголосовала за № 1, прям представляю тебя в нем super_smilies094.gif
0
03.03.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Однозначно первое. Второе офисное какое-то 
0
27.02.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
1, офигенное платье, второе, какое-то простецкое очень
0
27.02.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

2 милый, второй в офис.

0
27.02.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

super_smilies084.gif

0
27.02.2015
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Конечно номер один!)
0
27.02.2015
Александра
Денис, 19 лет 1 месяцАртем, 12 лет 1 месяц Борское
А мне,чет ни одно не приглянулось(
0
27.02.2015
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Я за 1! Тока цветочек не айс(
0
27.02.2015
Детское меню (примерные рецепты для детей с 10 месяцев жизни). 03.032015 11 месяцев

Похожие записи