Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Радужный

Помогите определится.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
и1 и 2-красивые и стильные,но наверное 2 больше на работу,а вот 1 праздничный.Везет тебе Анжелик можешь позволить себе одеть такие платья)))я сейчас смотрю на вариант где живот и бедра не обтягивает(((ни как не могу похудеть и взять себя в руки-ленивая ж..о я(((
А ты через инет заказывать будешь?
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
да хотела через интернет.Но чет мне уже ни то..ни то не нравится(((Тем более в горох 2000 стоит..за что?)))может еще по могазинам похажу))
А я как сельдь(((наоборот бы поправится((НО не судьба...конституция такая))Хоть ешь..хоть ни ешь))
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
ну давай удачи в поисках!потом похвастайся)))
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
обязательно)))
0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

та же фигня....мечтаю поправиться! а ты за беременность сколько набрала?
0
27.02.2015
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск

Я тоже за первое. Сама вот такое заказала. Сегодня уже получила по почте.

bb96282895e3f8f06586f6e5ca4db39c.jpg

а доче вот такое, чтоб и гулять потом можно было.

54c6877a559011f6fb5ea71e4bd86e7e.jpg

0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

первый вариант! Вроде мило и просто, но пояс так красит платье и делает его интересным!
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
big_smiles_166.gif
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Я за 1 вариант! Хотя по факту платьице простенькое, но шикарный пояс-цветок делает из платья бомбу!))
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
super_smilies082.gif
0
27.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Я за 1 вариант!   big_smiles_150.gif
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
пока тоже к нему больше склоняюсь)
0
27.02.2015
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Приветики, проголосовала за № 1, прям представляю тебя в нем super_smilies094.gif
0
03.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Однозначно первое. Второе офисное какое-то 
0
27.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара
1, офигенное платье, второе, какое-то простецкое очень
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

2 милый, второй в офис.

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

super_smilies084.gif

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Конечно номер один!)
0
27.02.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское
А мне,чет ни одно не приглянулось(
0
27.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Я за 1! Тока цветочек не айс(
0
27.02.2015
Детское меню (примерные рецепты для детей с 10 месяцев жизни). 03.032015 11 месяцев

Похожие записи