Поехали мы сегодня на узи к очень хорошей узистке в Городе.Поехали всей семьей,познакомиться ну и посмотреть шейку.
Я конечно переживала,но положилась на господа!
Не накручивала.
Приехали,у меня как назло начало стрелять в матку прям 😂😂😂
Зашли все ...