Войти
жду мальчика, 23 неделя Винница

16 неделя

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Я буду платить врачу так как по знакомству и она ждет благодарности,но мне так спокойней честно говоря, в бескорыстную и бесплатную медицину не очень верю,хотя так в жк гораздо дешевле,потому как анализы все бесплатно,а если идти в частную наблюдаться,то это в 3-4 раза дороже

0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Винница
о, спасибо) Мои многие знакомые не платят, я не знаю, как они выживают с таким отношением)
0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

ну тут как попадешь наверное,но частенько относятся по-свински

0
10.10.2013
Кастрюля супчика ЖК

Похожие записи