8 лет

Приветственный пост

Лучший ответ

Юлия,какая у Вас замечательная семья 👍. У меня тоже дочка 1994 года рождения и сын 2007 года рождения. Дочка замужем два года уже, с мужем они вместе с 14 лет,ровесники,половину своей жизни фактически...сын перешёл в 9 класс.
02.07.2022
Рита Суровая, спасибо за добрые слова. Мне очень нравится большая разница в детях. Я успела сделать карьеру и уделить достаточно внимания каждому. Конечно, дочку очень хотелось, но мы Дашку нашу очень любим!
02.07.2022
Юлия, пожалуйста,это от души. Мне тоже нравится ,что у детей большая разница. А с полом мне просто повезло, мои пока внуков мне не планируют. А я проработав 22 года на одном месте решила все изменить, поменяла место работы. Не знаю,к лучшему или к худшему,но думаю точно не пожалею. Было немного страшно ,уходила фактически в никуда,надо было подождать,но думаю ,все сложится. У меня тоже есть кот,черный гладкошерстный. Пришел к двери квартиры 3.5 года назад и так и остался .
02.07.2022
Рита, мне с работой, наоборот, не везло что ли? Правда, везло с людьми. Но то расформирование вуза, то закрытие, то сокращение должности всегда выпадали на мою долю. А с переездом в Подольск вообще пришлось практически с нуля нарабатывать авторитет. Правда, и в Подольске закрыли вуз, пришлось в Москву перебираться и снова сначала. У меня получилось и у Вас все получится! Конечно, страшно, согласна, но может моя история Вас вдохновит.
02.07.2022
Юлия, спасибо,я за себя не переживаю,видимо просто давно ничего не меняла,поэтому есть небольшие опасения, да и работа нормальная , я просто сбежала со своей бывшей работы ,надоело сидеть там по 12 часов и выходные...жизнь проходит ...захотелось перемен просто и вообще хочется жить,а не приходить и падать спать не замечая перемены времён года ...
02.07.2022
Юлия, добрый день! Судя по фону за младшим сыном, мы соседи ))) давайте просто дружить. Мы, правда, так себе кампания, ибо все младше, но а вдруг?
27.06.2020
Давайте, может я вам чем-то пригожусь)))
27.06.2020
Юлия, доброй ночи ! И с праздником Вас!!!. Вы уж простите , но в друзья примите. Имею сына 15 лет, а как направить, не испортить моими советами ему жизнь- не понимаю. :+
06.01.2019
Лена, добрый день! Достаточно подписаться на мои посты. Правда никаких советов по воспитанию я не даю))) Воспитываем детей своим примером. Иногда нужно дать молодежи время "перебеситься" и научиться на своих ошибках.
07.01.2019
И при этом не сойти с ума:))))
07.01.2019
Прочитала пост внимательно) И все же решилась попроситься в друзья. Попробую заинтересовать: я пишу про детей, про дни рождения, которые я организую им дома с конкурсами и квестами. Сейчас старший в первом классе, поэтому и про школу посты начались. Я не в РК, но стараюсь протолкнуть свои идеи в школьную жизнь нашего класса. И в моем дневнике посты для друзей почти все. И ещё, мой родной город Челябинск)
10.03.2018
Принимается!
10.03.2018
Родительское собрание в школе МК "Лепим пиццу!"