Войти
Мама двоих (23 года, 8 лет) Подольск

Ну вот, и "Лабиринт" нас дурит!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

да, тоже беру в май-шопе. у меня 18%. иногда по секретному слову 25.
А сейчас лабиринт сделал скидку в 25%, а на самом деле цены увеличились

0
19.08.2017
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Это, видимо, ход такой маркетинговый. Но я Лабиринт даже заподозрить в таком не могла. Мне обидно, потому что я целый класс "надула" бы.

0
19.08.2017
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

обманывает и уже давно, что действительно обидно

0
19.08.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

В майшопе уже как два года выгоднее все брать. А в этом раз я на класс закупилась у оптовиков с Олимпийского. С бесплатной доставкой, да и с дополнительной скидкой для класса получилось дешевле ,чем в Майшопе. Когда будете в следующий раз покупать на класс,черкани к,я Вам дам телефон. К ним ездить не надо. Все решается по телефону и в whatsapp ( не реклама! Сама от девочек на ББ получила контакт)

0
20.08.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

Вы еще в Молодой Гвардии посмотрите и в интернет-магазине ukazka.ru. Учебную я обычно в Молодой Гвардии беру.

0
19.08.2017
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Спасибо, посмотрю!

0
19.08.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

юля, я в силу своей деятельности, всегда все сравниваю. В лабе всегда так. Берем только в майшопе через девочек со скидкой 25%.

0
19.08.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я тоже перешла на майшоп ( в лабиринте совсем невыгодно (

0
21.08.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В лабиринте беру, если в других местах нет...дорого там..

0
19.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Во дела, а я только им и пользуюсь.

0
19.08.2017
ПИАР! Стенгазета готова!

Похожие записи