Предыстория. В Лабиринте у меня уже собралась скидка 15%, поэтому обычно закупкой литературы на группу садика, а теперь и на класс, занимаюсь я. В июне закупили учебную литературу (почти всю). Честно говоря, увидев скидку, я и не сравнивала цены в других магазинах. Осталось докупить английский, потому что не знали, какая будет программа.
Сейчас накидала учебные пособия по английскому и вот дернуло меня глянуть "Май-шоп". А там обычная цена такая же, как в "Лабиринте" с 25%.
Например: Лабиринт цена 438 руб. и скидка 25% = 329 руб.

Май-шоп цена 330 руб. и скидка 10% = 297 руб.

И вся школьная литература с большой разницей. Чего-то прям обидно стало. В итоге заказываем все в Май-шоп. Может кому полезна информация будет.