Войти

Питер, 1.07-5.07.2025

Лучший ответ

Толи восторг, то ли детей пожалеть🤣🤣🤣

Поездка очень насыщенная у вас. Сразу три больших дворцах посетили👍мы в Павловске в одно только 5-6 часов пробыли и это без посещения дворца. Понимаю детей, у меня бы к третьему дворцу тоже глаз задергался. Им бы для контраста в коммунальную квартиру на экскурсию…а вообще конечно супер, за три дня и столько мест посетить! Помню в 10 классе мы тоже ездили к классом и тоже было массу экскурсий…а мы только и ждали возвращения в отель, что бы как говорится «потусить». Но с нами не одного родителя не было, только 2 учителя. Сын сейчас в 8 классе и не пускает меня с ним на экскурсию, хотя я в род комитете и учитель просит сопровождение.
0
23.07.2025
Юлия
Вадим, 32 года 5 месяцевГлеб, 17 лет 7 месяцев Подольск
Екатерина, детям то, да, потусить и перекусить))) Наши любят экскурсии, многие интересуются историей, гидам "подсказывают"))) У детей была идея по крышам Петербурга взять экскурсию. Но взрослые такую ответственность на себя брать не стали.
0
23.07.2025
Юлия, ой по крышам…мне 5 лет назад мои школьные подружки устроили подарок сюрприз прогулка по крышам с фотосессией. Вот у меня ноги тряслись тогда🤣. мне потом больше понравилось на яхте с шампанским стресс снимали.
0
23.07.2025
Юлия
Вадим, 32 года 5 месяцевГлеб, 17 лет 7 месяцев Подольск
Екатерина, 🤣🤣🤣
0
24.07.2025
Юлия, молодцы какие ребята. У меня сын тоже слушает всегда внимательно, а дочка решила, что не любит экскурсии, ей бы просто по музею походить. Я ей говорю по музею ходить без экскурсовода то же самое, что фильм без звука смотреть.
0
23.07.2025

Очень интересно было прочитать. Неплохо вы съездили)

Мы однажды так же попали на кораблике. За пять дней пребывания был лишь один дождь, но какой! И когда!!!)) начался он через пять минут после того как наш маленький кораблик отчалил от пристани. И сразу стеной! Народ забился под крышу на нижней палубе, а она маленькая. Окна запотели почти сразу. Снаружи стёкол поток воды, изнутри тоже. Шум, ветер, экскурсовода не слышно вообще. Кончился дождь через час, когда мы подплывали к пристани. Ни раньше, ни позже. Эпичная была экскурсия.
0
12.07.2025
Юлия
Вадим, 32 года 5 месяцевГлеб, 17 лет 7 месяцев Подольск
***ЯИRадуга***, зато какие воспоминания! У нас экскурсовода не было. Был включенный текст про Питер, довольно неплохо. Вообще сейчас аудиогиды и наушники - просто спасение. Слышно из любого угла, я медленная, вечно отставала, вообще бы ничего не услышала, если бы не эти маленькие коробочки
0
12.07.2025
Юлия, да, нам тоже во Дворцах выдавали наушники. И при том количестве групп что там было, это реально спасение. Иначе вообще ничего не услышишь.
0
12.07.2025

Отлично вы съездили! Сколько впечатлений у детей зато!!!

Жаль что часть фотографий не видно, зайду попозже, может подгрузятся)))
У вас спокойный класс ,дружный? Все идут в 10?
0
14.07.2025
Юлия
Вадим, 32 года 5 месяцевГлеб, 17 лет 7 месяцев Подольск
Марусинка, класс хороший, но, к сожалению, многие расходятся. Кто в соседние классы по другим профилям, кто в колледж. Даже наши двойняшки все по разным заведения разошлись. То есть один ребёнок из двойни в 10, а второй в колледж или в разные 10-е. У нас три "комплекта" двойняшек в классе.
0
14.07.2025
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вот это программа у вас!) После такого отдыха нужен еще отдых))

0
23.07.2025
Юлия
Вадим, 32 года 5 месяцевГлеб, 17 лет 7 месяцев Подольск
Надежда Ерогова, я две недели "отходила". Теперь мы уже на море, "тюленим", как говорит старший сын
0
23.07.2025
Старший сын

Похожие записи