Войти
Иришка
Владикавказ

Низкое давление(

Привет,Ирина!меня зовут Татьяна.я уже родила лялечку:)готова поделиться советами.у меня всю беремен было очень низкое давление.врач мне говорила низкий гемоглобин.кушай правильно и давление поднимется.

0
30.09.2013
Иришка
Владикавказ

У меня и во время первого ребенка падало давление, но не так низко( да, гемоглобин мой около 91( а препараты вам какие назначали? Я  пропила в 1 триместре фолиевую и витаминки Алфавит. Теперь пью Элевит и Элеутерококк. Но все равно давление низкое(((

0
30.09.2013

Кушай мяско и легче будет!:)я с низким давлением до самых родов ходила...кушать не хотелось ,а мясо тем более:)

0
30.09.2013

Похожие записи