Девчата, помогите( с утра давление упало 70/40((( голова кружится, тошнит, лежу- не могу встать(((у кого-ниб было такое?
Привет,Ирина!меня зовут Татьяна.я уже родила лялечку:)готова поделиться советами.у меня всю беремен было очень низкое давление.врач мне говорила низкий гемоглобин.кушай правильно и давление поднимется.
0
30.09.2013
Ответить
Владикавказ
У меня и во время первого ребенка падало давление, но не так низко( да, гемоглобин мой около 91( а препараты вам какие назначали? Я пропила в 1 триместре фолиевую и витаминки Алфавит. Теперь пью Элевит и Элеутерококк. Но все равно давление низкое(((
0
30.09.2013
Ответить
Кушай мяско и легче будет!:)я с низким давлением до самых родов ходила...кушать не хотелось ,а мясо тем более:)
0
30.09.2013
Ответить