Войти

Книжки для 1,5 года

6
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж
У меня нижняя есть, сын слушает рассматривает картинки, но что в ней логопедического не поняла.
0
16.03.2014
эмоциональная речь, которая ребенком лучше запоминается, чем обычная. мой сын начал после этих книжек произносить некоторые слова на эмоциях)) ну и вообще нравится ему, очень активно реагирует на происходящие там ситуации.
0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
как ребенок отреагировал на книжку?
0
15.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у нас верхняя... моя не хочет меня слушать...
0
15.03.2014
у нас есть нижняя "Ма-ма, па-па.." и еще "Топ-топ-бух" и "Бибики нет". мы вообще начинали, с того, что рассматривали картинки, а уже куда упадет его взгляд это я озвучивала по тексту. верхняя все-таки сложно-вата наверное, там много текста, а эти более простые. 
0
16.03.2014
он реагирует очень бурно. когда по несколько раз прочитаем один мини рассказик, дальше он уже сам открывает и подражает тем эмоциям, с которыми до этого я читала. а некоторые слова даже начал использовать, причем с теми же интонациями, что и были в рассказах. у нас хорошо они пошли. единственное, все-таки переплет мягкий, а они у нас и на кухню таскаются, да и вообще пачкаются, мнутся и т.д.
0
16.03.2014
Опять заговорил Отучение от груди 2 года

Похожие записи