Добрый день. Подскажите, есть ли на ребенка (мальчика) костюм на осень. Ребенок ростом 88 см. нужно брать 92?Хотелоьсь бы раздельный. Заранее спасибо
Добрый день. Подскажите, есть ли на ребенка (мальчика) костюм на осень. Ребенок ростом 88 см. нужно брать 92?Хотелоьсь бы раздельный. Заранее спасибо