Войти

Визуал или Собери историю.

Мама девочки (14 лет) Гродно

У нас такой же аналог. После вашего поста поиграли. Дочка объясняла ,у нее лучше получается. И да, маловато карт. Делала вчера заказ с симы и взяла еще такую игру https://www.sima-land.ru/5239152/nastolnaya-igra-na-obyasnenie-slov-party-quest-slozhi-pazl-da-ili-n... тут тоже есть прозрачные карточки. А вы ее не покупали?

0
29.03.2024

Ирина , нет, я такую не видела. Судя по фотографиям из отзывов, там изображения как раз похожи на те, которые были в Игре воображения. Спасибо Вам большое, что написали! Тоже закажу.

0
29.03.2024

Ирина , заказала себе такую. Ещё и по скидке она сейчас. Спасибо. Я видела эти игры, там их несколько в серии, но никогда не открывала страницу, чтобы подробнее разузнать состав и правила.

0
29.03.2024
Мама девочки (14 лет) Гродно

Морковкина, из всей серии мне эта больше всего понравилась

0
29.03.2024

Ирина , не могу понять, сколько там прозрачных карт, всего 40 штук? Вы не знаете?

0
29.03.2024
Мама девочки (14 лет) Гродно

Морковкина, я тоже только заказала. Написано ,что прозрачных 40. Вроде по описанию и отзывам должна быть интересная на компанию. А еще такую взяла https://www.sima-land.ru/6939374/nastolnaya-igra-na-obyasnenie-slov-fotorobot-300-kart-14-plus/

0
29.03.2024
Мама девочки (14 лет) Гродно

Ирина , понравилось, что в игре 12 способов объяснения. Вроде интересная задумка и опять же на акции

0
29.03.2024

Ирина , карточки с заданиями уж точно лишними не будут). Я ещё выше в дневнике писала об одной игре, похожей на визуал. Сейчас на неё скидка в Яндексе.

0
29.03.2024
Мама девочки (14 лет) Гродно

Морковкина, у нас нет яндекса(( фоторобот по описанию показался интересным. не просто отгадывать слова ,а составлять фоторобот, да и объяснять разными способами нужно, плюс акция, цена опта. на озоне прилично дороже.

0
29.03.2024

Ирина , наверное, тоже закажу фоторобота. Спасибо).

0
29.03.2024

Ирина , я не нашла состав, только усидела, что 440 карт. 40 прозрачных дополнительных тоже неплохо.
Про робота я видела, хотела заказать , но так и не поняла, интересная она или нет. Вы по описанию ориентировались или где-то отзыв полноценный нашли? Тоже , смотрю, скидка на эту игру сейчас.

0
29.03.2024
Мама девочки (14 лет) Гродно

Морковкина,

0
29.03.2024

Ирина , пропустила спасибо. Получается, всего на 10 меньше, чем в Собери картинку. В Игре воображения, кстати, было как раз 40 прозрачных карт.

0
29.03.2024
Мама девочки (14 лет) Гродно
Морковкина, вы уже получили заказ с симы?
0
09.04.2024
Ирина , нет. Только вчера заказ приехал в пункт выдачи, ещё не успела забрать. А Вы получили?
0
09.04.2024
Мама девочки (14 лет) Гродно
Морковкина, да, получила. Коробочка тяжелая и битком забита картами. Прозрачные карты побольше размером, чем в собери испорию. И вроде нет одинаковых, что не может не радовать
0
09.04.2024
Мама девочки (14 лет) Гродно
Ирина ,
Изображение
Изображение
Изображение
0
09.04.2024
Ирина , забрала свою коробку. Карты прозрачные точно такие же , как были в игре Игра воображения. Элементы на прозрачных картах очень хорошие! Спасибо Вам большое , что написали об этой игре.
0
09.04.2024
Мама девочки (14 лет) Гродно
Морковкина, мы вчера поиграли в фоторобот. Дочке очень понравилась эта игра, играли по своим правилам, просто вдвоем ,ребенок объяснял, я угадывала
наши два фоторобота
Изображение

0
10.04.2024
Ирина , я фоторобот так и не решилась купить. Зато купила Драконьи сплетни, это аналог Фиесты от стиля жизни. Только в драконьих сплетнях все персонажи нам знакомы и они понятны детям. Игра на ассоциации очень интересная! И исполнение мне очень понравилось. Сейчас по скидке есть уцененные экземпляры.
0
10.04.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург
Морковкина, поиграли уже в Драконьи сплетни?
0
15.04.2024
Одна из, сыграли. Игра очень понравилась! Не зря столько восторженных отзыв на оригинал Фиеста карнавал мёртвых. Для меня же драконьи сплетни гораздо лучше, так как в них отличная подборка персонажей, в отличии от неизвестных мне и детям , представленных в оригинале. Играть лучше хотя бы вчетвером , конечно, но даже втроем с детьми было здорово.
0
15.04.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург
Морковкина, спасибо за мнение! Сколько она стоила?
0
15.04.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург
Морковкина, спасибо! Я за 499 нашла на маркетплейсе, думаю вот брать не брать.
0
15.04.2024
Одна из, я покажу, для примера, как карточками из разных наборов получается одно и то же слово показывать. Да, визуал взяла, нашла новый в плёнке за 1000, за эту цену решила купить.
0
15.04.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург
Морковкина, хорошо, если тебя не затруднит).
0
15.04.2024
Одна из, не затруднит. С удовольствием всегда пишу об играх).
0
15.04.2024
Одна из, написала о визуале и двух других коробках.
0
15.04.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург
Морковкина, большущее спасибо!
0
15.04.2024
Одна из, пожалуйста). Party quest больше всего понравился?
0
15.04.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург
Морковкина, видимо, да. Наверное, надо купить его и закрыть этот гештальт с Визуалом).
0
15.04.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург
Морковкина, подскажите, пожалуйста, сколько стоил Party quest по скидке?
0
15.04.2024
Одна из, 487 руб.
0
15.04.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург
Морковкина, спасибо, я нашла за 558 сейчас, но пока не решилась на покупку. Давно смотрю на Визуал, и кажется он мне сложным, карточек много, а стоит дороговато сейчас. Попробовать поиграть хотелось бы, но нет уверенности, что пойдет у нас. И вот думаю, в пати квесте карточек меньше, но хватит ли 40 штук, чтобы загадывать? Как Вы думаете?
Собери историю не нашла сейчас в продаже.
0
15.04.2024
Одна из, покажу в сравнении все три набора.
0
15.04.2024
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

Морковкина, все три? У вас уже Визуал появился? Фото карточек я ведь и так вижу. Я просто хотела узнать Ваше мнение, достаточно ли 40 карточек из пати квеста для полноценной игры, если вы сами успели поиграть этим набором.

0
15.04.2024
Мама двоих (7 лет, 16 лет) Самара

Первая это чайка??? Последняя заинтересовала, прям очень интересно, что же это

0
28.03.2024

Светлана, правильно, это чайка! Вторую вряд ли кто-то отгадает, я не смогла найти подходящие элементы, путалась изобразить Млечный Путь.

А третье - разведение цветов).

0
28.03.2024
Мама двоих (7 лет, 16 лет) Самара

Морковкина, блин, а я всё думала, что ж это за спорт такой)))

0
28.03.2024

Светлана, в этой категории спорт и увлечения).

0
28.03.2024

Светлана, есть у Вас такая игра?

0
28.03.2024
Мама двоих (7 лет, 16 лет) Самара

Морковкина, нет. Но мне очень нравится Визуал. Я бы сыграла несколько раз. В корзине лежит давно, но не решаюсь). Кажется, что она не долгоиграющая, а цена не маленькая. И еще возможно необязательная при наличии игры Картинки. Но теперь опять вот задумалась, может всё-таки взять.

0
28.03.2024

Светлана, игра интересная. Не на каждый день, но приятно изредка поломать голову. А если и компания есть подходящая, вообще красота! Визуал нынче очень дорогой, поэтому я и польстившись на собери картинки за 400 руб.
Я ещё о похожей игре написала Образ мысли.

0
28.03.2024
Мама двоих (7 лет, 16 лет) Самара

Морковкина, мне как раз нравятся такие игры, где надо голову поломать. Первый раз сложно, а потом уже более понятен принцип (как у меня например: зацепилась за спорт, а если подумать про увлечение, то хорошо ведь видно что изображено). Пойду посмотрю игру на Авито)

А вот в образе мысли, если честно, мне ничего не понятно🫣 Надо хоть одну загадку разобрать 🤭

0
28.03.2024

Светлана, на Авито визуал как раз по старой цене продают. Она уже кажется не такой уж большой). В образе мысли поначалу кажется, что ничего не понятно, но потом, присмотревшись, видишь загаданное слово. Игра тоже очень интересная. Попробуйте отгадать зашифрованные слова.

0
28.03.2024
Комментарий удален
0
28.03.2024
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Чайка

Большой взрыв

Арбуз

Комнатные растения

0
28.03.2024

Ольма, Чайка, Млечный Путь, а третье - разведение цветов.

0
28.03.2024
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Морковкина, а что за фрукт?

0
28.03.2024

Ольма, я и забыла про фрукт или овощ. Это картошка)). А черные точки это глазки, я думала, это будет подсказкой)). Линия над картошкой- означает, что овощ под землёй.

0
28.03.2024
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

Морковкина, п я решила, что это семечки арбуза, и он на тарелке.

0
28.03.2024

Ольма, я подозревала, что Млечный Путь и картошку не отгадают. Очень мало подходящих символов в этой версии аналог, трудно играть.

0
28.03.2024
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Не отгадала ничего🙈 у меня есть Визуал, давно не доставала( надо срочно исправить

0
28.03.2024

Елена, там есть подсказки. Первое слово из категории птицы. То есть зашифрована птица. Втрое слово слишком непонятное получилось, его отгадать невозможно. А третье- категория «увлечение».

0
28.03.2024
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Морковкина, да, я уже в комментариях увидела)

0
28.03.2024
Безмолвно-закодированные картинками. Образ мысли.

Похожие записи