день, конечно, очень значимый. Но я пока не ощущаю волнения. Я в предвкушении! Сколько раз представляла себе роды - все пока с улыбкой, но волнения нет )))
Нету в русском такого слова, которое бы значило волнение в хорошем, позитивном смыле) Типа, "взбудоражена мыслью об этом" или типа того. Я это имею в виду)