Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Натания

Sos

Мама девочки (12 лет) Тверь
Я в шапке спала и ходила. Помогало. Так как у меня страшные мигрени, никакой нурофен не поможет тут...
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Шапка? Шерстяная? Помогает? Я мучаюсь мигренями тоже(
0
15.06.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь
Да, реально помогает. У меня опоясывающая мигрень. Спасала. Одеваю теплую шапку и баиньки или в ней хожу. 
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Буду пробовать! надеюсь новый приступ не скоро...(((
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Ой, девочки, в итоге отдохнула, напилась чаю с имбирем, сделала горячий душ и пошла гулять с коляской. Догуляла до свекрови. Померяла давление 103-63. Низковато((( Надо утром кофе пить в моем случае.
Спасибо за советы, мои хорошие!!!
0
15.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
только хотела написать про давление! давай мать, береги себя!
0
16.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания

Блин, это один из синдромов этого дурацкого триместра!
0
16.06.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
Если совсем тяжко, то можно парацетамол выпить. Мне всякие народные средства и типа "поспать/погулять" не помогали.
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Я уже погуляла и поспала... Щит, придется забить на головную боль! В первую Б ни разу не болела((
0
15.06.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
парацетомол можно и нурафен пол дозы детского.
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Детский нурофен есть. В крайнем случае использую. Спасибо)
0
15.06.2015
Мама двоих (14 лет, 31 год) Кирьят-Ата

я терпела в первый триместр. боли были ужастными. как то пожаловалась врачу, она мне сказала что можно пить акамоль еще и дурой назвала что терпела. береги себя!
0
22.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Реховот
Юльчик, я во время беременности несколько раз брала акамоль от головы и еще врач мне разрешила оптальгин.
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Точечный массаж между большим и указательным пальцем. Очень помогает!
0
15.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Реховот
А еще я на шею прикоеивала перцовый пластырь, тоже помогало.
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Парацетамол можно.
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Аллергия(((
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Тююю... Тогда теплый душ , струю на затылок. Массаж болевых точек (погугли) и воротниковой зоны.
0
15.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ришон-ЛеЦион

море

плавать

0
15.06.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Я пила акамоль
0
15.06.2015
Дневник беременности Бэйби номер 2. 8 недель.

Похожие записи