Что можно сделать, чтобы не болела голова. Беременная все же, нурофен не выпить(((
Мама девочки (12 лет)
Тверь
Я в шапке спала и ходила. Помогало. Так как у меня страшные мигрени, никакой нурофен не поможет тут...
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Шапка? Шерстяная? Помогает? Я мучаюсь мигренями тоже(
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Натания
Ой, девочки, в итоге отдохнула, напилась чаю с имбирем, сделала горячий душ и пошла гулять с коляской. Догуляла до свекрови. Померяла давление 103-63. Низковато((( Надо утром кофе пить в моем случае.
Спасибо за советы, мои хорошие!!!
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Берлин
Если совсем тяжко, то можно парацетамол выпить. Мне всякие народные средства и типа "поспать/погулять" не помогали.
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Натания
Я уже погуляла и поспала... Щит, придется забить на головную боль! В первую Б ни разу не болела((
0
15.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
парацетомол можно и нурафен пол дозы детского.
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Натания
Детский нурофен есть. В крайнем случае использую. Спасибо)
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 31 год)
Кирьят-Ата
я терпела в первый триместр. боли были ужастными. как то пожаловалась врачу, она мне сказала что можно пить акамоль еще и дурой назвала что терпела. береги себя!
0
22.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Реховот
Юльчик, я во время беременности несколько раз брала акамоль от головы и еще врач мне разрешила оптальгин.
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Блэкберн
Точечный массаж между большим и указательным пальцем. Очень помогает!
0
15.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Реховот
А еще я на шею прикоеивала перцовый пластырь, тоже помогало.
0
15.06.2015
Ответить