Эта неделя оказалась насыщенной)
Но обо всем по порядку!

В начале недели был долгожданный прием у врача
.
Ждала, что она сделает УЗИ, посмотрим состояние моего малыша, узнаем пол, расскажет что-нибудь интересного… Но прием немного разочаровал. Она сказала, что все анализы хорошие, никаких инфекций не выявлено (что меня приятно удивило, ведь я считала, что что-то да не долечила).
Послушали сердцебиение малыша – стучит хорошо!
Забавно, как врач пыталась найти аппаратом малыша, а он все ускользал! А потом
он как стукнет в то место, где был
датчик))) – это ттт из хорошего.
Кроме этого взвесила – прибавка оказалась 4кг за месяц – это
все новогоднее обжорство!
Нужно ограничить углеводы.
И весь приём! Даже не померяла живот, не сделала УЗИ(( Сказала сделать 2й скрининг на патологии в любой другой клинике, ибо у них нет такой техники. То есть виртуальная связь с малышом отложилась на некоторое время вновь!
На следующий день у меня была культурная программа – после работы
отправилась в Мариинку на оперу «Женитьба Фигаро» под музыку Моцарта! Мне самой
очень понравилось! Малыш весь первый акт активничал) Надеюсь, ему это тоже
пошло на пользу) 
Ну и через пару дней мы оказались на плановом 2м скрининге!
Пришли вместе с папой. Очень не терпелось увидеть картинку малыша) Папочке,
естесственно, не терпелось увидеть «мужские пречендалы». Замечу, что до этого
весь день малыш был крайне спокоен и почти не толкался. Надеялась, что на УЗИ
он проснется и начнет там активничать, как на прошлом УЗИ и покажется нам со
всех сторон! Но малыш как спал так и продолжал спать в позе «сидя на попе». Врач-узист сразу показала нам попу малыша и «три
полосочки» в зоне междупопья))) И объявила, что у нас девочка)
Папа чуть не
рухнул в обморок и был на грани, чтобы не заплакать…. Я тоже была в шоке. Мы с
самого начала оба были настроены на мальчугана. Будем привыкать к мысли, что у
нас принцесса) Хотя, порывшись в инете, папа пришел к выводу, что это ошибка,
ибо мы видели только снизу, может быть сверху и писюлёк торчит)))
После этого шока врач рассказала нам, что малыш
опережает
развитие на неделю, по весу намного больше нормы – аж 572 грамма(!)
, длина – 29 см. Пороков никаких ТТТ нет! Все
органы работают отлично.
Дома папа уже начал смотреть в интернете женские имена) Так
что привыкнет потихоньку) Прикинули, какого цвета теперь коляску брать. В
общем, все хорошо и мы любим нашего малыша, кем был он ни был по полу) 