привет всем! девочки первый раз столкнулась с этой проблемой. м были 14 сентября-17сентября(4 дня)период 28 дней, а пришли 3 октября( почему? может какой сбой?
У меня было такое, когда принимала гормоны и резко прекратила!
0
03.10.2013
Ответить

