Войти

Топ 10 фототк 1,6- 1,9

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Про мандарины я даже сначала не поняла! Подумала, неужели кто-то реально маринует мандарины!  

А у нас такая же шапка!


0
15.12.2013
Соня
Семен, 14 лет 2 месяца Брест

Шапка вам безумно к лицу))) а еще я в восторге от мамы- таааакой красавица)

Детский мир снабжает нас славно)) таки да, достал банку огурцов из холодильника, открыл и накидал туда мандаринов)

0
15.12.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ах!   Спасибо за такие тёплые слова!

0
15.12.2013
Соня
Семен, 14 лет 2 месяца Брест

Это правда))) очень красивые)

0
16.12.2013
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

класс!!!!! а с мандаринами же гениально!!!! 

обалденный малыш =)

0
15.12.2013
Соня
Семен, 14 лет 2 месяца Брест

Спасибо) а про мандарины, не знаю что на него нашло. Сам в холодильник, потом открутил и запомнил емкость)

0
15.12.2013
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

супер! как бы мне Арину научить крышки откручивать, не соображает она что одной рукой надо держать, а второй крутить))))

так классно смотрятся мандарины, можно в банку с простой водой и как украшение на новогодние праздники - ещё ченить туда предложить закинуть =)

0
16.12.2013
Соня
Семен, 14 лет 2 месяца Брест

Просто у тебя вред ребенка не зашкаливает)) зато у Вас горшок уже давным давно в ходу. А у нас только имитация несколько раз в день) а моя свекровь делает так: берет колбу- мандаринов туда и бус кидает красных- получается красота))

0
16.12.2013
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Мне очень нравится ангельский взгляд, там где кружки летят)))) прям ваще, будто мимо проходил)))))

ну и конечно мандарины в рассоле это бомба!!!

а вот эта рожица наверно у всех шалунов такая?)))

0
17.12.2013
Соня
Семен, 14 лет 2 месяца Брест
О, господи)))) какая обаяшка- я в восторге!!!))) суууууууупер!
0
17.12.2013
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск

Клёвый он у тебя) 

0
15.12.2013
Соня
Семен, 14 лет 2 месяца Брест

Спасибо) но яч уверена- все малыши сладкие))

0
15.12.2013
Красавчег! С мандаринами ржунимагу! Аж самой захотелось, только не маринованных :)
0
16.12.2013
Соня
Семен, 14 лет 2 месяца Брест

Кать, спасибо огромное)

А мандарины у нас только из всей семьи я ем)

0
16.12.2013
Cанки Такой странный горшок

Похожие записи