Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, докатку к ХТ. Дочке в июне будет 2 года, сейчас ездим на ХТ, всем довольна, но на лето хотелось бы что-то полегче. Изначально думала про Воло, но смущает спинка-гамачок, потом думала про Триумф, но отсутствие полноценно сидящего положения не устраивает, дочь даже в ХТ умудряется вылезать вперед. И вот остается Квест... Но он младший брат ХТ))
Что же выбрать? Вес ребенка сейчас 10,7 кг, рост 82 см, в коляске не спим, много ходим ногами, летом докатка нужна дойти до площадки/качелей/ТЦ
Всем помощницам спасибо!