Приехали мы домой с гостей. Трогаю сынулю, а он горячий. Мерим температуру 38. Капризный. Стал плохо кушать еще дня 2-3 назад. Выплевывает, хотя всегда все с удовольствием кушал. Поняла что что то не так. Вот те на, температура. ☹️🥺😩пока не паникую, посмотрели с мужем горлышко вообще не красное, совсем. Носик отлично дышит, соплей нет. Кашля тоже. Только вот на нижней десне где клыки появились ямки и стул слегка жидковат. Т.е он оформленный, но мягкий, и кашецеобращный немного. Могут ли сейчас клыки ползти или рановато?