

Моей малышке годик, и крестные предложили нам подарок - фото сессия от Танюшки Жишко! Я была очень рада, ведь давно наслышана о работах своей тезки! у нее потрясающие работы, и мы решили отвести свою малышку к ней в студию!! Посмотрите какая красота получается!! Очень жду когда и наши фото будут готовы!!