


































Семья наша состоит из 3 ех человек,Виталя муж мой я и двое мальчуганов сыновей : Данюши и Валика!Живу в Темиртау в Казахстане пока на сьемном жилье ,надемся свое приобрести.Пока сижу дома с младшим так как с садами напряг(((Кроме моих мужчин в этом городе у меня никого нет )))
