Привет девчоночки!!! Принимайте нас в свои ряды. Я жду ди ди двойню. Уже пошла 24 неделька. Чувствую себя хорошо. Только очень устаю и изжога замучила
еще бы не уставала! носишь ведь целых двоих человечек!! : ) я тоже устаю, но врач сказал это из-за пониженного гемоглобина.
0
01.10.2013
Ответить