Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Ейск

принимайте в свои ряды

Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Таллинн
еще бы не уставала! носишь ведь целых двоих человечек!! : ) я тоже устаю, но врач сказал это из-за пониженного гемоглобина.
0
01.10.2013
помогите назвать малышей

Похожие записи