Войти

Снижение цены на комплекты Хуппа 4119-818 мальчики.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Здравствуйте, я немного не в тему с вопросом: есть ли у вас на зиму на девочек 104рост что-нибудь? Или можно заказать? Кстати, они в размер идут?Спасибо.
0
18.03.2014
ДД. Одежда идет в размер. У меня зима продана. Можно заказать из моего предзаказа на сезон 2014-2015г. Сейчас еще посмотрю остатки на складах прошлых коллекций. 
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ищу раздельный комплект или даже куртку отдельно. Ткните ссылкой, где можно посмотреть остатки и новую коллекцию
0
18.03.2014
ВЫ ищите слитник или комплект? 
0
18.03.2014
Хуппа весна 2014г. В наличие. ОТЛИЧНЫЕ курточки!!! Хуппа весна-осень

Похожие записи