В моем небольшом фермерском хозяйстве образовался переизбыток яиц.
Кому надо?
1 дес - 100р.
2 дес - 200 р
3 дес - 250р
Забрать можно будет самовывозом М.Красноселькая или курьером вместе с другими заказами.
Заказы пишем в этот пост или в личку.

В моем небольшом фермерском хозяйстве образовался переизбыток яиц.
Кому надо?
1 дес - 100р.
2 дес - 200 р
3 дес - 250р
Забрать можно будет самовывозом М.Красноселькая или курьером вместе с другими заказами.
Заказы пишем в этот пост или в личку.

Пока только яйца. Бройллеры закончились. Попозже может будет!
Через 2 месяца будут молодые петушки.
привет. Да, в понедельник можно забрать. Пишу адрес в личку и телефон.