Войти
Надежда
41 год Фрязино, Россия
На сайте с 02.10.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Фрязино
Яр & стрижка

Вчера решилась-таки постричь Ярослава...Эх, как жаль было мне  его пшенично-золотые волосики...Но уже на девочку похож стал ))) Как он плакал в кресле цирюльника, точнее мастерицы, как же она психовала : -ой, если бы я знала, что плакать будет, я бы не начинала...а пахло от тёти совсем не лаком для волос и даже не краской, а пахло свежевыкуренной сигаретой...ЁПРСТ, не хочешь- не берись...Неприятно было стоять 17 минут,хотя считала эту парикмахерскую хорошей, и муж в нее постоянно ходит. Эх,да и ладно, больше туда ни ногой!!! Буду искать своего мастера,доброго-предоброго)))Выйдя, я сначала хотела прочитать сыну лекцию о том, что мол, ты мальчик и плакать ни-ни...НО...взяла его на ручки, он так прижался ко мне своей сладкосливочной щечкой и мне так стало его жалко, кто если не я прижму, пойму и пожалею. Люблю тебя, мой сладенький малыш.

4
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Фрязино
Как закалять ребенка?

До 3 лет ребенок не болел и проблем особых со здоровьем не было.А вот ближе к 4 годам ОРЗ нас посещает частенько. Вот и возник вопрос: может кто знает, как закалять или народные средства, чтоб быстрее от насморка и кашля избавить? Слышала про прополис и масло чеснока. Сейчас иду в аптеку и даже не знаю что купить...дорогие средства не помогают , есть сироп солодки, пьет с удовольствием и вроде кашель мягче стал, для носика пока пшыкаю ринонорм. Может на море надо прогреться? Уж не знаю как быть....Все таки склоняюсь к закаливанию.НО! КАК? И ЧЕМ?!!!

4
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Фрязино
Куда сходить с ребенком.

Взято из чужого дневника. Перенесла к себе, чтобы не потерять. big_smiles_68.gif

1. Океанариум 
2. Останкинская телебашня. 
3. Московский планетарий. 
4. Зоопарк 
5. Киностудия "Союзмультфильм"
6. “La Scaletta” Детская кулинарная школа.
7. Оceanarium-rio 

8. Ярославский дельфинарий.

9. Московский детский камерный театр кукол. 

10.Московский музей анимации.

11.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ 

12.Динозаврия-детский парк развлечений http://dinozavria.ru/contacts/

14. Экzooтик парк.

15. Детский клуб "Джунгли" ссылка

16. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка" target="_blank">ссылка

17. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка" target="_blank">ссылка

18. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк" ссылка

19.Панда Парк ссылка

20. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники 

21. Парк Лас-Вегас ссылка

22. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.

23. Фэнтази Парк ссылка

24.Парк птиц ссылка

25.Ого-город ссылка

26.Картонный город "Картония" ссылка

27. Конное ранчо "Аванпост" ссылка

28.Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище" ссылка

29. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка

30.Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)

31."Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылка ссылка

32 Детское кафе ссылка

33. Детский клуб 'Остров', ссылка

34. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка

35. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка

36. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка

37. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА ссылка

38. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка

39. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru 

40. Московский детский театр марионеток ссылка

41. Российский музей леса ссылка

42.Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка

43.Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru

44.Отдых с детьми (сайт для заботливых родителей) - ссылка

45.FORKIDS (все для досуга и отдыха детей) - ссылка

46.Дарвиновский музей - ссылка

47.Детский горнолыжный клуб пингвиненка БОБО (австрийская методика) - ссылка

48.Едим к Снегурочке в гости в Кострому - ссылка

49.Третьяковская галерея - ссылка

50.Музей изобразительных искусств им. Пушкина - ссылка

51. Приокско-террасный биосферный заповедник - ссылка

52.Парк птиц "Воробьи" - ссылка/">ссылка

53.Ботанический сад - ссылка

54.Аптекарский (огород )сад - ссылка

55.Вятское подворье - ссылка">ссылка

56.Политехнический музей - ссылка">ссылка

57.Зоологический музей - ссылка

58.Московский зеленый дом -ссылка

59.Детский клуб Солнечный Арлекино - ссылка

60.Веселый Бегемот и К (культурно-развлекательный центр) - ссылка

61.Батутный центр - ссылка - с 4х лет

62.Детская кулинарная академия (кафе Андерсен) ссылка

63.Детская кулинарная академия (кофейня Ландринъ) - ссылка

64.Страусиная ферма -ссылка

65.Мини-лошадки - ссылка

66.Детский экологический центр "Живая нить" - ссылка

67.Английский Детский Клуб (Британский Дошкольный Образовательный Центр. Учим думать на английском малышей от 1.5 лет. ) - ссылка

68.ВВЦ - выставка песчаных скульптур, живые бабочки, кошки, акулы, аттракционы

69.Красногорский парк Сказок - ссылка

70.Речной трамвайчик ссылка

71.Детские железные дороги - ссылка

72.Этномир - ссылка

73.Театр Кошек ссылка

74.Музей льда - ссылка

75.Биологический музей имени К.А. Тимирязева ссылка

76.музей "Кукольный дом" - ссылка

77.дом-музей Чуковского - ссылка

78.музей Дом сказок "Жили-были" - ссылка

79.проект "Вместе с мамой" (концерт живой музыки) - ссылка

80.музей техники Вадима Задорожного ссылка

81.Дельфинарий на ВВЦ - ссылка

82.Студия Хочу рисовать - ссылка

83.Детский центр "Непоседа" - ссылка

84.Панда Парк - ссылка

85.Мы едем, едем, едем......(походы с детьми и другой активный отдых) - ссылка

86.Filion Happylon - ссылка

87.Зеленая дверца (центр ранней социализации) - ссылка

88.Развлекательный клуб ОСТРОВ - ссылка

89.Контактный зоопарк ГОРКИ - ссылка


2
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Фрязино
Братиков хочу!
Яр уже неделю ходит в сад! И ходит с удовольствием, ни утренней истерики , ни слезок когда ухожу. Утром сообщает мне : - Мама, я нашёл в саду себе братьев! Я говорю :- не братьев, а друзей. - Тогда роди мне братика, а лучше двух и прямо завтра!А то мне же скучно.......АААААА, мама рОдная, я в обмороке.....Вот это выдал.А ведь он всегда говорит ,мол, не хочу ни, брата ни сестру!Чтобы только всё мне доставалось...а походив в сад изменился, что же будет дальше!??
1
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Фрязино
Палочка логопеда! Помогите...

Девочки, я озадачена! История в следующем. Мы с сыном имеем небольшие недочёты в речи, "Ш" и "Ж" у нас- "С" и букву "Л" "глотает", если она в конце слова.Поехали к логопеду.Она волшебной палочкой под язычок поставила и он прекрасно выдал все недастающие буквы и звуки!  Так вот подскажите, где можно такую палочку купить? Она напоминает палочку от мороженого, только пошире чуть-чуть)))) в аптеках спрашивала-нет(((((Самой чтоли выстругать)))

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Фрязино
Ну когда же!!!

В пятницу может получим-таки эту справку из дет.поликлиники и в сад! Мой реактивный ребёнок всё время спрашивает: - Мамочка, ну когда же вы меня в сад сдадите?))).Уж очень ему хочется в садик.Дружелюбный и общительный, всё то ему дома надоело.Во дворе охотно бежит ко всем играть, но вот что это такое???? дети к которым он бежит играть сразу прячут от него игрушки в пакеты к мамочкам))))и удерают от него))))...а он расстроенный:- Мамочка, почему они так жадничают и не играют со мной?! Вот что ответить ребенку?)))Еще любит обнимать всех подряд на улице...напасть какая то, что с этим делать?Смешно иногда так бывает)))

8
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Фрязино
Здрасьти!

Зарегистрировалась таки! Скучно мне.Переехала к мужу из другого города и вот уже 4 года не могу найти подруг((( Так только пустое общение....

5
Ярослав
16 лет 8 месяцев
Планирую
с 30.03.2017