Войти
планирую беременность Барнаул

Вчера чистка((((2ЗБ - я уже не могу..

Барнаул

Очень жаль что все так закончилось(((

Обратитесь в центр планирования семьи на пр.Комсомольском (пересечение с ул.Анатолия). Там хвалят гинекологов,знаю мам неудачными попытками (из моих знакомых) с положительным исходом.

Удачи, не отчаивайтесь! 

0
19.07.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Дай Бог вам здоровья , через это многие проходили ...... Держитесь ! Все у вас будет хорошо !!!

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
блиин Софик... не отчаивайся... реабилитируйся, забудь, съездийте с мужем в отпуск, от всего подальше, отдохните, расслабьтесь. У вас все обязательно получится! Пройдите обследование, и обязательно у тебя наступит долгожданная благополучная беременность!! береги себя!! super_smilies054.gifangel.gif
0
19.07.2014
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск
Я в шоке! Искренне была за тебя рада, молилась и держала за тебя кулачки!!! Все будет хорошо, ты это и сама прекрасно знаешь super_smilies086.gif
0
19.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
Блииин Софик....((( держись и не отчаивайся! Не теряй надежду, реабилитируйся, съезди в отпуск, отдохните с мужем от всего, и все у вас обязательно получится!! Желаю тебе скорейшего запузачивания и благополучной
0
19.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

очень тебя понимаю, позавчера тоже чистили меня((( держись!!! сил тебе и крепкого здоровья!!! и скорейшей благополучной беременности!!!

0
19.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
да да! не пропадай))) отписывайся время от времени ))))
0
19.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
Софи,не пропадай,пиши хоть иногда.И ещё  не конец!!!
0
19.07.2014
Замершая беременность...снова(((((((((((((((((((((((( Мое желание обязательно сбудется!!!

Похожие записи