Не знаю, когда снова решусь на заБ, но пока что у меня травма - ничего не хочется, ничего не надо..Разболелась поджелудочная от лекарств и антибиотиков. Настроение, конечно, ниже некуда(, но я не показываю этого. Моя проблема - это моя проблема. Муж тоже расстроен, уже сам решил, что поедем в Барнаул и там в платной обследоваться капитально будем.Всем успешного запузачивания и до встречи!Всё будет хорошо, девочки)Спасибо, что были со мной до конца) 
Всех люблю) 

