Войти
Софья
Есения, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Вчера чистка((((2ЗБ - я уже не могу..

Елена
Барнаул

Очень жаль что все так закончилось(((

Обратитесь в центр планирования семьи на пр.Комсомольском (пересечение с ул.Анатолия). Там хвалят гинекологов,знаю мам неудачными попытками (из моих знакомых) с положительным исходом.

Удачи, не отчаивайтесь! 

1
19.07.2014
Татьяна
Катюша, 18 лет 9 месяцев Москва

Дай Бог вам здоровья , через это многие проходили ...... Держитесь ! Все у вас будет хорошо !!!

1
26.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 7 месяцевСосиска, 10 лет Эизенах
блиин Софик... не отчаивайся... реабилитируйся, забудь, съездийте с мужем в отпуск, от всего подальше, отдохните, расслабьтесь. У вас все обязательно получится! Пройдите обследование, и обязательно у тебя наступит долгожданная благополучная беременность!! береги себя!!
1
19.07.2014
Натали
Дмитрий, 18 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 1 месяцСергей, 1 год 11 месяцев Новокуйбышевск
Я в шоке! Искренне была за тебя рада, молилась и держала за тебя кулачки!!! Все будет хорошо, ты это и сама прекрасно знаешь
1
19.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 7 месяцевСосиска, 10 лет Эизенах
Блииин Софик....((( держись и не отчаивайся! Не теряй надежду, реабилитируйся, съезди в отпуск, отдохните с мужем от всего, и все у вас обязательно получится!! Желаю тебе скорейшего запузачивания и благополучной
0
19.07.2014
Катя
Анюта, 17 лет 4 месяцаАриша, 13 лет 7 месяцев Котовск

очень тебя понимаю, позавчера тоже чистили меня((( держись!!! сил тебе и крепкого здоровья!!! и скорейшей благополучной беременности!!!

1
19.07.2014
да да! не пропадай))) отписывайся время от времени ))))
1
19.07.2014
Ирина
София, 14 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 3 месяцаСтефания , 1 год 3 месяца Витебск
Софи,не пропадай,пиши хоть иногда.И ещё  не конец!!!
1
19.07.2014
Замершая беременность...снова(((((((((((((((((((((((( Мое желание обязательно сбудется!!!

Похожие записи