Войти
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Я снова с вами)

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

с возвращением! дай Бог, удачным в этот раз!. к слову, мне снилось много дельфинов перед тем как я узнала о Б. 

А блины с банановой начинкой это чудо, сама обожаю, еще с бананом и с нутеллой :)) in_love.gif

А еще ааааааапппппппчччччхххххиииии на тебя!!! beaten.gif

0
19.02.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул
ой, СПАСИБО!!!)))От тебя отдельное)Ловлю чих, разумеется)И тебе удачных родов)
0
19.02.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Привет!!!с возвращением! пусть все у тебя будет замечательно, удачи! super_smilies086.gif
0
19.02.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул
спасибо, Катюша)Помнится, с тобой планировать начинали ещё)
0
19.02.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск
с возвращением!!!!!И пусть оно будет только положительным,удачным и быстро залётным!
0
19.02.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
0
19.02.2015
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Удачи в новом цикле)))) делись рецептом блинчиков с бананом?)
0
19.02.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул
Спасибо огромное.С удовольствием поделюсь. Сначала печём блины на молоке с яйцами, как обычно. Начинка: 3 банана режем на кругляшки по 1 см где-то, потом обжариваем минут 5 на слабом огне в сливочном масле. Они должны стать немного масляными и тягучими будто маленько. Потом мажем сметаной высокого процента жирности блин, затем кладём на него 3-4 дольки обжаренного банана, складываем блин в конвертик. Готово! super_smilies010.gif
0
19.02.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
давай Софушка,удачи тебе!
0
19.02.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул
спасибочки)))
0
19.02.2015
Часть уже просмотрена! И да...фильмы шикарные! Болят соски и ОЧЕНЬ чувствительные.

Похожие записи