Снова решили планировать с мужем...спустя 7 месяцев после последней ЗБ. Решила ещё сходить к врачу хорошему, может что посоветует. До О 5 дней. К слову, сегодня снилось, что у себя на даче я ловлю речную рыбу. Карасей в основном, да ещё крупных таких, жирных, аж душа радовалась)))Главное, подальше закидываю удочку, где поглубже и тут же поклёвка, вытаскиваю - карась, в длину сантиметров 30-40, да жирный такой))И так раз 10, какие поменьше, какие побольше. И с такой радостной душой я домой собралась. И думаю, пойду-ка домой, а то натаскаю столько, что тяжело нести будет)посмотрим теперь, не врут ли сонники) 
П.С. С Масленицей всех, друзья!) Вчера делала блины с банановой начинкой...получились - пальчики оближешь. Муж был в восторге, он и так бананы любит)



