Крылышки и нимб) 


Д.Д мы бы с радостью забрали)живём Бульвар Адмирала Ушаковп)если не заберут , отпишитесь)будем ждать спасибо за внимание)
Спасибо большое))а кто забирает?)мч бы потом у них взяла )спасибо за внимание))
Д.Д Веруня)можно потом нам как нагуляетесь)на фотографируетесь))мы бы потом тоже хотели позаиймствовать ))на фотоссесию)окей?)