В последнее время Гоша заметно подрос, стал более самостоятельным. Очень любит танцевать, при чем не важно где и под какую музыку.... будь то реклама лекарства, или мелодия из курса валют на ЕвроНьюс 
За последний месяц Гоша научился пить через трубочку, показывать некоторых животных в книжках, полюбил машинки и с удовольствием показывает как едет машинка. Еще Егорка научился слезать с кровати или дивана.
Все чаще Егорка спит 2 раза в день. Еще месяц назад у нас было по 4 сна за день.
Зубов 6 штук... седьмой на подходе 
В плане еды почти ничего не изменилось, иногда приходится прилагать усилия, чтобы накормить его супом... или еще чем-нибудь полезным )))
Фото под катом 
8 марта вышла наша долгожданная реклама 
ПС: я не в курсе, почему мой пост указан как неформатный... может из-за ролика?
ПСС: я не рекламирую подгузники, просто в этом ролике снялся мой сын )
ПССС: вставлю ссылку, а не проигрыватель, может так пройдет :)))
http://www.youtube.com/watch?v=bBk0sqa_IU0







