Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Кишинев

В любой непонятной ситуации танцуй! Или Гоше 10 месяцев :)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

сладенький малыш!!! super_smilies082.gif

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев
Спасибо большое  super_smilies094.gif
0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Кишинев
видела по местному каналу эту рекламу...малыш веселый такой)
0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев
спасибо!! надеюсь скоро и билборды появятся :))
0
10.03.2014
Мама девочки (13 лет) Полтава

поздравляем с 10 месяцами)

посмотрела рекламу-очень милая) и сынок ваш-просто чудо)))

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев
спасибо!! мне очень приятно :)
0
09.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

Мм, какой красавец!))) в первое фото просто влюбилась))) тьфу, на вас!!!

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев
Спасибо, Наталья. Сама люблю эту фотографию  super_smilies086.gif
0
09.03.2014
Гоше 9 месяцев Красная или черная коляска

Похожие записи