Девочки,забегая вперед,может вы посоветуете к какому гинекологу обратиться после подсадки для ведения беременности?Эко буду делать не в Белоруссии,но по приезду хочу подготовить *перину*,что б потом не рвать себе нервы и не тратить время!В ЖК не хоца)!!!Спасибо дорогие!!!!