Девочки,уже не однократно мусолили тему-как же добираться до доому после подсадки,вот теперь и передо мной такая дилемма
В предыдущих протоколах,ездили на машине,а сейчас хотим на самолёте...как быть?????Вообще может есть какая то инфа,что нельзя летать,что это вредно для эмбриоши???!Проголосуйте плиз....!