Наконец-то! 
12.01.14 родилась наша дочка-лапочка Николь (Ника) : вес 3600, 53 см. Просто прелесть!
Девочки, держитесь! Осталось совсем совсе немного! И вы будете уже по другую сторону :)
Наконец-то! 
12.01.14 родилась наша дочка-лапочка Николь (Ника) : вес 3600, 53 см. Просто прелесть!
Девочки, держитесь! Осталось совсем совсе немного! И вы будете уже по другую сторону :)
Поздравляяяяяяяяяяяяяю! Николь родилась! Жду свою Нику, а вам здоровья и прекрасных новостей!
Ну наконец то))) С рождением вас!!! Растите здоровыми, красавицами и умницами!!! Пусть детка подарит маме много спокойных ночей.
А мамочке скорейшего востановления!))
Поздравляю! Здоровья вам и вашей доченьке 
Поздравляю!!!!
Крепенького здоровья малышке и скорейшего восстановления маме !!!
От души поздравляю! Здоровья вам обеим!!!! Растите умными, красивыми , счастливыми и пусть все будет замечательно у вас!!!!! Я надеюсь наш аист тоже уже где - то близко)))
Ура! Поздравляем! Здоровья вам!
Чихните что ль на меня или пришлите волшебный пендаль )))))
Поздравляю! Малышке здоровья,а маме спокойных ночей:)
Поздравляю, молодец!Растите здоровенькими!Ох, тоже уже хочу!)
поздравляю! здоровья крепкого обеим и ,конечно, терпения обоим родителям!:-)
Спасибо девочки! Так приятно :)