Войти
Мама двоих (5 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Ура!!!!! Мы родились!!!

Мама девочки (12 лет) Самара

Поздравляяяяяяяяяяяяяю! Николь родилась! Жду свою Нику, а вам здоровья и прекрасных новостей! 

0
16.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну наконец то))) С рождением вас!!! Растите здоровыми, красавицами и умницами!!! Пусть детка подарит маме много спокойных ночей.

А мамочке скорейшего востановления!))

0
15.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Шепетовка

Поздравляю! Здоровья вам и вашей доченьке

0
15.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!    ЗДОРОВЬЯ!

0
15.01.2014
Москва

Поздравляю!!!!   Крепенького здоровья малышке  и скорейшего восстановления маме !!! 

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

От души поздравляю! Здоровья вам обеим!!!! Растите умными, красивыми , счастливыми и пусть все будет замечательно у вас!!!!! Я надеюсь наш аист тоже уже где - то близко)))

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ура! Поздравляем! Здоровья вам! 

Чихните что ль на меня или пришлите волшебный пендаль )))))

0
15.01.2014

Поздравляем!!!!! Здоровья!!!! А мы 15 родились))

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

Поздравляю! Малышке здоровья,а маме спокойных ночей:)

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Поздравляю, молодец!Растите здоровенькими!Ох,  тоже уже хочу!)

0
15.01.2014
планирую беременность Нижний Новгород

поздравляю! здоровья крепкого обеим и ,конечно, терпения обоим родителям!:-) 

0
15.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо девочки! Так приятно :) 

0
15.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 15 лет) Москва

Поздравляю!;)

0
15.01.2014
40-я неделя!

Похожие записи