Здравствуйте, дорогие ББшечки!
Последнее время завал с работой и куча нервов из-за неадекватных людей. Совсем нет ни времени, ни сил читать ваши посты
Очень соскучилась!
Очень соскучилась!Вот нашла минутку написать, т.к. ну очень уж наболело за последнее время. Ну и предмет: примета. 

По работе очень часто сталкиваюсь с разными людьми и обратила внимание, что примерно половина из них считает своим долгом накричать на меня-беременную или выгнать. По характеру я совершенно не конфликтный и очень вежливый человек. Даже когда на меня наезжают, не вступаю в перепалку. И потому совершенно не понимаю, почему я-беременная вызываю столько агрессии.
Мама говорит, есть примета о том, что если отказать беременной или обидеть ее, у такого человека обязательно случается что-то очень плохое, причем катастрофических масштабов. В подтверждение этому приводит свой пример из жизни, когда угощала всех конфетами, а беременная захотела взять у нее всю коробку. Мама не дала и в этот же день у них обокрали квартиру (вынесли, в том числе, все семейные драгоценности еще с 15-го века!). Как думаете, эта примета действительно работает? Поделитесь историями.