Девочки подскажите как вы готовите кашку своим деткам,им же вроде нельзя молоко покупное,вы его разбавляете водой или готовые разводите подскажите?))
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Вводим кашку
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Или сцеди чуть-чуть,или смесь добавляй.А вообще есть кашки уже молочные с 5 месяцев.
0
15.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
я готовую безмолочную покупаю, развожу горячей водой (40-50 градусов) и добавляю немного своего молока
0
15.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
Разводим с водой. Перепробовали Нутрилон каши, Фруто няня, Нестле. Сейчас пробуем супчик Хипп овощной с курочкой. Сама попробовала — гадость, но ребенку нравится.
0
15.04.2014
Ответить