Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Вводим кашку

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Или сцеди чуть-чуть,или смесь добавляй.А вообще есть кашки уже молочные с 5 месяцев.

0
15.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо,а ты уже ввела кашки?и какие?

0
15.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

я ещё в 4 месяца ввела,ибо мы маловесные((( Я разводимые Фруто  Няню покупаю,кукурузную,гречневую,пшеничную,овсяную и рисовую,все чередуем,день одно,день другое!

0
15.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)

0
16.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я готовую безмолочную покупаю, развожу горячей водой (40-50 градусов) и добавляю немного своего молока

0
15.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо,завтра будем пробовать)))

0
15.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Разводим с водой. Перепробовали Нутрилон каши, Фруто няня, Нестле. Сейчас пробуем супчик Хипп овощной с курочкой. Сама попробовала — гадость, но ребенку нравится.
0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Химки
Я вместо молока смесь разводила...
0
17.02.2014
АКДС Давненько не писала

Похожие записи