Идет Весна! Как долго мы Её ждали! Ходим с Сыночками по улице и радуемся Солнышку, голубому Небу, птичкам, ручейкам... Надеюсь и верю, что через какое-то время и Ты, Моя Милая, разделишь с нами эту радость!

Поле зыблется цветами...
В небе льются света волны...
Вешних жаворонков пенья
Голубые бездны полны.
Взор мой тонет в блеске полдня...
Не видать певцов за светом...
Так надежды молодые
Тешат сердце мне приветом...
И откуда раздаются
Голоса их, я не знаю...
Но, им внемля, взоры к небу,
Улыбаясь, обращаю. (А. Майков)
