Войти
Мама девочки (3 года) Ессентуки

Новый зимний комбинезон REIMA на девочку размер 86(+6). ЦЕНА 2490 руб!!!Вышлю в любой город

Мама девочки (14 лет) Ессентуки

Цена 2800 руб

0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сыктывкар

дд!!Это оригинал?

0
15.10.2013
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

Да!!!! Брала дочке еще весной с расчетом на эту зиму, но нам он сейчас довольно велик, ей в нем неудобно, а на следующую зиму будет мал, поэтому пристраиваю. Цена ниже даже чем в сп, потому что мне он достался по распродажной цене! Цвет очень красивый, сам комбинезон очень качественный.

0
15.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Фрязино

Дн, продали комбез? Если нет, то можно живые фото желательно с этикетками?

0
18.10.2013
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

ДД, КОМБЕЗ В НАЛИЧИИ , снизила цену до 2490 руб!!

уезжала прошу прощение за молчание, фото реальные с этикетками сегодня выложу!!! 

0
03.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

фото реальные добавила, цена снижена 2490 руб

СРОЧНО ПРОДАЮ!

0
03.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ессентуки


0
03.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Продан?На рост 88 как будет?

0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

в наличии! до весны вам хватит

0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А вы в таком ходили уже?до скольки его носить можно градусов и в мороз что вниз одевать?мне для горок нужен)

0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

там как раз меховая попа внутри, чтоб ребенок мог и на горке и на снегу посидеть. температурный режим до -20, поддевать в морозы флисовую или шерстяную поддеву, если носите термобелье, то до -5 можно термобелье, а сверху комбез, если температура ниже, то термобелье, затем флисовая или шерстяная поддева и сверху комбез. Если термобелье не носите, то колготки шерстяные и кофточку или водолазку, сверху комбез, а в морозы плюс флисовая или шерстяная поддева или костюмчик, в носке комбез очень удобный и ткань такая, что грязь тряпочкой влажной протер и все, не промокает и стирать не надо. У нас был комбез этой фирмы, но чуть другого плана, я очень им была довольна, поэтому и на эту зиму опять эту фирму брала, но с размером неугадала

0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

(((понимаю.А почтой вы вышлите же?цена будет какая за все?

0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

могу выслать, думаю пересылка 200 руб, точно не могу сказать, надо на почте спросить, плюс комбез 2490 руб

0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

В наличии! Вышлю в любой город!

0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

2490+почта? он новый, с бирками?)

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

упс... фоты с бирками увидела ниже))

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

про цену только вопрос остался - так и есть 2490? +почта? наложка или предоплата?

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

актуально! в наличии! ЦЕНА 2490 РУБ!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДН! Еще не продали?)

0
21.01.2014
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

в наличии!

0
24.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Продан?

0
12.11.2013
Мама девочки (14 лет) Ессентуки

В наличии

0
13.11.2013
для девочек PABLOSKY , PRIMIGI, GEOX по распродажным ценам (вся обувь новая)

Похожие записи