Недавно наткнулась на ваше сообщество и так обрадовалась! Я поклонник настольных игр, хотя времени не хватает на них. Но! Год назад у нас появилась активити для взрослых и благодаря этой игре в разных компаниях мы ВЕСЕЛО проводили время!
На СП, где я обычно все покупаю, есть закупка игр. Вопрос:что взять дочери. Девочка она у нас умная, с хорошей памятью, но хочет поскорее получать результат (наверное, со мнгими также?!). Через год в школу. Хочется обновить наши игры. Что взять?
Имеем:
-детскую Allias (играем с удовольствием)
-игры от бондибон: колобок (не хватает ей усидчивости), русалочка(играет), грузовички(не играем), цвета( играем);
- гусеница(на УРА!),
-свинтус (не пробовали),
- русское лото( играем);
-летчик луи(отлично даже с малышом играть).
Игры,чтоб играть от 2-3 человек желательно.