Девчат кто-нибудь сталкивался с таким??? У меня 15 неделя идет, в груди молозиво уже образовалось, последнее время то в одной то в другой как стрельнет в какой нибудь области (груди), и жечь сильно начинает, такое ощущение что туда какой то горящий шарик запульнули и болит потом.... что делать? или это норма???